Собрана параллепипед длина 9 см, ширина 6 см, высота 3 см. Найдите объём параллепипеда.

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:56
    0
    1) 9*6*3=162 (См3) объём параллелепипеда

    Ответ: 162 сантиметра3 объём параллелепипеда.
  2. 31 марта, 21:14
    0
    V = a*b*c = 9 см * 6 см * 3 см = 162 м^3

    Ответ: 162 м^3