Площадь прямоугольника равна 17 см2. Найдите периметр этого прямоугольника, если одна из сторон равна 2.5 мм

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:17
    0
    2,5*х=17

    х=17:2,5

    х=6,8 см

    Р = (2,5+6,8) * 2=11,8 см
  2. 2 августа, 04:15
    0
    17:2.5=6.8

    (6.8+2.5) •2=18.4

    Ответ: Р=18.4 см.