Вырази в сантиметрах 1/5 дм 1/10 дм 1/2 м1/10 м1/100 м

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:51
    0
    1/5 дм = 2 см

    1/10 дм = 1 см

    1/2 м = 50 см

    1/10 м = 10 см

    1/100 м = 1 см
  2. 16 сентября, 05:12
    0
    2 см

    1 см

    50 см

    10 см

    1 см