В секундах надо выразить! 2 мин 5 мин 10 мин 30 мин 60 мин.

сколько минут в 1 ч? сколько секунд в 1 мин? сколько секунд в 60 мин? Сколько секунд в 1 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:16
    0
    2 мин = 2*60=120 сек

    5 мин = 5*60=300 сек

    10 мин = 10*60=600 сек

    30 мин = 30*60=1800 сек

    60 мин = 60*60=3600 сек

    1 ч = 60 мин

    1 мин = 60 сек

    60 мин = 60*60=3600 сек

    1 ч = 60 мин = 3600 сек