1) 27 (n-27) = 27 2) (21 - z) : 21=0 3) 44: (с+44) = 1 4) 3x+4x-2-5x=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:36
    0
    1) n-27=27:27 2) (21 - z) = 0 3) c+44=44 4) 2x=2

    n-27=0 - z=0-27 c=0 x=1

    n=27; z=27