Чтобы сделать 3 одинаковые праздничные открытки к 8 марта нужно 630 см цветной бумаги Юра хочет сделать 3 такие открытки для мамы бабушки и сестры и 1 открытку для учительницы хватит ли юре 1000 см цветной бумаги для изготовления этих открытое?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:09
    0
    630*3=1890 (понадобится см бумаги)

    1890-1000=890 (не хватает)

    ответ: нет не хватит