Х-23=34 57-х=20 56:х=8

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:30
    0
    Х-23=34 57-х=20 56:х=8

    х=34+23 х=57-20 х=56:8

    х=57 х=37 х=7
  2. 7 января, 12:10
    0
    Это все легко и просто

    x-23=34

    x=34+23

    x=57

    57-x=20

    x=57-20

    x=37

    56:x=8

    x=56:8

    x=7