4: (-1/2)

5: (-5/8)

(-6) : (-3/5)

(-8/2/5) : 7

(-7/1/2) : (-5)

4/2/3: (-1/1/6)

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:18
    +1
    4/-0,5=-8

    5/-0,625=-8

    -6/-0,6=10

    -0,8:7=-0,11 ...

    -3,5/-5=-0,7

    0,66 ... / - 0,16=-4,125
  2. 20 октября, 04:57
    +1
    4: (-1/2) = - 8

    5: (-5/8) = - 8

    (-6) : (-3/5) = 10

    (-8/2/5) : 7 = - 0.11428571428

    (-7/1/2) : (-5) = 0.7

    4/2/3: (-1/1/6) = - 4