Упростить как? 9 а+13 а+а=? ... 14 а-8 а+45 а+а=? ... 7 (3m+9n-18p) = (8-m+3c) * 15

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:58
    0
    9a+13a+a=23a

    14a-8a+45a+a=52a
  2. 3 октября, 01:35
    0
    9 а+13 а+а=23 а

    14 а-8 а+45 а+а=52 а

    7 (3m+9n-18p) = 21m+63n-126p

    (8-m+3c) * 15=120-15m+45c