Раздели с остатками. 96:25, 18:36.

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:50
    0
    3 (21)

    0 (5)

    В скобках остатки
  2. 1 июня, 09:58
    0
    96:25=3 (ост. 21)

    25*3+21=96

    18:36=0 (ост. 18)

    36*0+18=18