Сколько будет 100/3 разделить на 10/6

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:15
    0
    100/3 : 10/6 = 100/3 * 6/10 = 20
  2. 28 мая, 20:05
    0
    100/3:10/6=100/3*6/10=20