Известно что стул стоит 1.000 руб и составляет 20% от цены компьютер 90 сколько рублей заплатит покупатель состоящей из стола и стула

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:56
    0
    1000/20=50 руб (1%)

    50 руб*80=4000 руб (80%)

    4000+1000=5000 руб (стол) (80%+20%)

    5000+1000=6000 руб (стол и стул)