5,3-2x, если x=-1,7, помогитк

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:22
    0
    5,3-2x, если x=-1,7

    5,3-2x = 5,3-2 * (-1,7) = 5,3+3,4=8,7