Сколько единичных отрезков расположено на координатном луче между числами 18 и32 а) 14 б) 15 в) 13 г) другой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:52
    0
    О_I_I_I_I ... _I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I

    0 1 18 32

    01 - единичный отрезок

    От 18 до 32 = 32 - 18 = 14 (ед. отрезков)

    Ответ: а) 14