Маша прошла 540 м а Ира-в 2 раза меньше. На каком растоянии друг от друга оказались девочки?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:53
    0
    1) 540:2=270 (м) - пройдет Ира.

    2) 540+270=810 (м) - оказались друг от друга на таком расстоянии.

    Ответ: 810 м.