Запиши числовые выражения. найди значения выражений. увеличь шесть на пятьдесят. сумма чисел шестьдесят и сорок. уменьши сто на девяносто. разность чисел тридцать восемь и один

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:41
    0
    6+50=56

    60+40=100

    100-90=10

    38-1=37