На 18 больше 4 6 8 10 5 1

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:47
    0
    4+18=22

    6+18=24

    8+18=26

    10+18=28

    5+18=23

    1+18=19
  2. 22 мая, 13:50
    0
    4+6+8+10+5+1=35

    35-18=17