Номер 3.

При каком значении х выполняется равенство?

а) х : (-1) = 9;

б) - 89 : х = 89;

в) х : (-2973) = 0;

г) х: 1 = - 230

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:36
    0
    А) - 9

    б) - 1

    в) 0

    г) - 230
  2. 7 июля, 03:42
    0
    А) - 9 : (-1) = 9.

    б) - 89 : - 1 = 89.

    в) 0 : (-2973) = 0.

    г) - 230 : 1 = - 230.