Математика. 6 класс.

Решите:

1) (- 6,5) + 1 =

2) 13, 7 + (- 2,5) =

3) 9,1 + (- 0,8) =

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:56
    0
    1) (-6,5) + 1 = - 5,5

    2) = 16,2

    3) = 8,3
  2. 12 августа, 20:16
    0
    1) (-6,5) + 1 = - 5,5

    2) 13,7 + (-2,5) = 11,2

    3) 9,1 + (-0,8) = 8,3