12:4•7+19:8•9+18:7=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:37
    0
    =21+21.375+2.57=приблизно 45
  2. 9 сентября, 10:57
    0
    12:4*7+19:8*9+18:7 = 21 + 171/8 + 18/7 = 21 + 21 3/8 + 2 4/7 = 44 + 21/56 + 32/56 = 44 53/56