Начертить кв. площадь которого меньше чем 16 см в кв

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:13
    0
    Вот ответ

    Если не видно

    S=3*3 S=2*2 S = 5 мм * 5 мм = 2 см 5 мм