Помоте решить 11-3+567435-999+3455=

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:21
    0
    8+567435=567443

    567443-999=566444

    566444+3455=569899

    Ответ: 569899
  2. 29 июля, 20:20
    0
    11-3+567435-999+3455=56899

    1) 11-3=8

    2) 8+567435=567443

    3) 567443-999=566444

    4) 566444+3455=569899