Помогите решить

(200 т-84 т) * 6+3200 кг

320 км + (116 км*4) - 28100

(428 ц: 4) * 6-520 кг

(327 мм*3) + (657 мм: 9)

10000 см - (832 см: 4) + 302 см

(792 л: 3) + 5200 л-4896 л

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:25
    0
    (200 т-84 т) * 6+3200 кг=116 т*6+3200 кг=696 т+3200 кг=699200 кг а в тоннах 699.2 т

    320 км + (116 км*4) - 28100 м=784 км-28100 м=784000 м-28100 м=755900 м а в км 755.9 км

    (428 ц: 4) * 6-520 кг=642 ц-520 кг=64200 кг-520 кг=63680 кг а в центнерах 636.8 ц

    (327 мм*3) + (657 мм: 9) = 981 мм+73 мм=1054 мм

    10000 см - (832 см: 4) + 302 см=10000 см-208 см+302 см=10000 см+94 см=10094 см

    (792 л: 3) + 5200 л-4896 л=264 л+304 л=568 л