Длина третьей части садовой тропинки 9. найди длину всей тропинки

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:50
    0
    Длина третьей части садовой тропинки равна 9 метрам, тогда вся тропинка в 3 раза длиннее,

    9·3=27 (м)

    Ответ: 27 метров.
  2. 22 марта, 07:59
    0
    Треть от х - это 1/3*х.

    1/3*х=9, тогда х=9*3=27.

    Ответ: 27.