11,12 ч 55 мин 3,8 сут 10 ч 2,15 ч 12 мин. 1,12 сут 3 ч

только 55:11*12=

10:8*3=

12:2*15=

3:1*12=

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:34
    0
    55:11*12=60

    10:8*3=3.75

    12:2*15=90

    3:1*12=36