Записать десятичную дробь: а) сто четыре целых тринадцать тысячных; б) две целых девять сотых; в) пятнадцать целых две десятых

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:12
    0
    104 13/1000=104,013

    2 9/100=2,09

    15 2/10=15,2