2^ (2 х+1) - 3*2 (х+2) + 14=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:35
    0
    4x-2-6 (x+2) + 14=0

    4x-2-6x-12+14=0

    -2x+0=0

    -2x=0

    x=0