Найдите частное.

23166/429 20412/378 64980/684

20319/521 19536/444 36261/153

69471/837 19869/537 957220/209

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:53
    +2
    23166/429=54

    20412/378=54

    64980/684=95

    20319/521=39

    19536/444=44

    36261/153=237

    69471/837=83

    19869/537=37

    957220/209=4580