Что больше - 6/7 или - 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:02
    0
    -3/4 больше потому что надо привести к общему знаменателю 28 и то получается - 6/7=-24/28

    А - 3/4=-21/28