Задача Площадь участка земли под огородом имеет форму прямоугольника и равна 56 м квадратных. Найди длину одной из сторон участка если длина другой стороны 14 м скажите условие

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:49
    0
    Решение: 14*4=56 м кв

    ответ: 14 м одна сторона
  2. 20 декабря, 23:41
    0
    S=a*b в=s:а

    s=56 м2 в=56:14=4 м

    а=14 м

    в=?