Решите уравнение

540: (у+12) - 9=18

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:18
    0
    540: (y+12) - 9=18

    540: (y+12) = 18+9

    540: (y+12) = 27

    y+12=540:27

    y+12=20

    y=20-12

    y=8