Задача Сколькими способами число 100 можно представить в виде суммы трех простых чисел?

(порядок слагаемых не важен)

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:43
    0
    2 + 31 + 67 = 100, 2 + 37 + 61 = 100, 2 + 1 + 97 = 100. Ответ: трема способами.