Разложите на множители x2+2xm+m2-t2

x2, m2, t2 - 2 это вторая степень

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:49
    0
    x² + 2xm + m² - t² = (x² + 2xm + m²) - t² = (x + m) ² - t² =

    = (x + m + t) (x + m - t)