Начерти прямоугольник площадь которого 20 см2 а ширина 4 см. вычисли его периметрсантиметры в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:53
    0
    1) 20:4=5 (см.) - длина.

    2) 4*2+5*2=18 (см.) - периметр.

    Ответ: периметр прямоугольника равен-18 см.