4 у+5,7-3 у-3,6=18-12,6

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:28
    0
    4 у+5,7-3 у-3,6=18-12,6

    y+2.1=5.4

    y=5.4-2.1

    y=3.3
  2. 25 мая, 01:33
    0
    У=5.4-5.7+3.6

    у=3.3

    ...