9 х+42,03-8 х-37,5=50-35,6

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:23
    0
    9x-8x=50-35,6-42,03+37,5

    x=9,87
  2. 25 февраля, 17:20
    0
    9 х+42,03-8 х-37,5=50-35,6

    x+4.53=14,4

    x=14.4-4.53

    x=9,83