27-29=

-17-10=

-17+17=

-18,3-2,5=

31,5-20=

14 2/7-16 5/7=

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:48
    0
    27-29=-2

    -17-10=-17 + (-10) = - 27

    -17+17=0

    -18,3-2,5=-18,3 + (-2,5) = - 20,8

    31,5-20=11,5

    14 2/7-16 5/7=-2 3/7
  2. 28 августа, 19:30
    0
    27-29==-2

    -17-10=-27

    -17+17=0

    -18,3-2,5=-20,8

    31,5-20=11,5

    14 2/7-16 5/7=-2 3/7