Петя на 8% тяжелее чем Гена, а Ваня на 10% легче чем Гена. На сколько процентов Петя тяжелее чем Ваня?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:51
    0
    Гена - 100%

    Петя 100+8=108%

    Ваня-100-10=90%

    108-90=18% Петя тяжелее чем Ваня