2 класс математика 6 + 5 11-? 7+? 15-? 9+? 14-?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:26
    0
    6+5 11-4 7+8 15-6 9+5 14-8
  2. 25 июня, 04:53
    0
    6+5=11 11-0=0 7+4=0 15-4=11 9+2=11 14-3=11