1) 8 - (5 х+2) = - 4 х+5.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:59
    0
    8 - (5 х+2) = - 4 х+5

    8-5 х-2=-4 х+5

    -5 х+4 х=5-8+2

    -х=-1

    х=1