1) (x³-5x) '

2) (x²+x³) '

3) (x²-1/x) '

4) (x³-x²) '

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:42
    0
    (15-5) = 10

    (6+9) = 15

    (6-1) = 5

    (6-4) = 2