Помогите решить уравнение (а+183) + 377=671

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:11
    0
    (а+183) + 377=671

    а + 183 + 377 = 671

    а + 560 = 671

    а = 671 - 560

    а = 111

    Ответ: 111
  2. 22 октября, 01:12
    0
    (а+183) + 377=671

    a+183=671-377

    a+183=294

    a=294-183

    a=111