25 кв 7 кв дм больше или 257 кв м

9 кв. больше или 9000 кв см

7 кв дм больше или 700 кв. см

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:04
    0
    Преобразуем к единой мере:

    25 м2 7 дм2 = 25*100 дм2+7 дм2 = 2507 дм2

    257 м2 = 257*100 дм2=25700 дм2

    сравним:

    2507 дм2<25700 дм2

    7 дм2=7*100 см2=700 см2

    сравним:

    700 см2 = 700 см2