Найдите все натуральные значения а, при которых является верным неравенством а/8 < 11/16

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:07
    0
    1,2,3,4,5

    11/16=0,6875

    1/8=0,125

    2/8=0,25