Найдите сумму цифр в десяятичной записи числа 8^6*5^11/10

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:25
    0
    8^6*5^11/10=1,28*10^12 = 1 280 000 000 000

    Сумма цифр - 1+2+8 = 11

    Ответ. 11