Зачеркните неправильные ответы: 21,75+2,03=23,05 или; 24,08 23,78. 2) 27,39+13,1=40,4 или; 41,30; 40,49 3) 7,3-0,9=6,2; 6,4; или6,3? Плис!

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:36
    0
    21,75+2,03 = 23,78.

    2) 27,39+13,1=40,49

    3) 7,3-0,9=6,4

    я оставила только правильные ответы