Основанием прямоугольного паралле Является квадрат, площадь которого 64 см2. Чему равна высота прямоугольного параллеле, еслии объём ее равен 256 см3.

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:00
    0
    V=Sосн*H

    256=64*h

    h=256/64

    h=4