Х*4=28 2) с: 4=9 3) 20:а=5

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:41
    0
    1) x=28/4

    x=7

    2) c=9*4

    c=36

    3) a=20/5

    a=4
  2. 11 августа, 18:28
    0
    Х*4=28

    х=28:4

    х=7

    с: 4=9

    с=9*4

    с=36

    20:а=5

    а=5*20

    а=100