В каком случае числа 4 корень из 2 и 2 корень из 7 расположены в поражён возрастания

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:08
    0
    4

    2

    5

    чтобы их сравнивать нужно каждое возвести в квадрат (чтобы убрать корни)

    итак:

    (4) ^2=4*2=8

    (2) ^2=2*7=14

    5^2=25

    в порядке возрастания: 8, 14, 25 т. е.

    4, 2, 5