1) |x-1,5|=4; 2) |3-x|=5; 3) |2 х-3|=0; 4) |6-5 х|=0; 5) |х+1|+5=3; 6) |х+5|-2=7

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:33
    0
    1) |Х-1,5|=4

    Х=4+1,5

    Х=5,5

    2) Х=5+3

    Х=8